2 января, 2023

С Новым 2023-м Годом!

Дорогие друзья!

От лица всего коллектива Ачхой-Мартановской ЦРБ поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!

Для работников больницы 2022-й был наполнен ежедневным трудом, направленным на укрепление здоровья и оказание качественной медицинской помощи пациентам. Каждый из них, будь то медик или административный сотрудник, внес достойный вклад в развитие здравоохранения района. И мы намерены приумножать эти достижения впредь, с пользой использовать дарованное нам Всевышним время во благо общества.

Пусть наступающий год будет для Вас успешным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений! От всего сердца желаем Вам развиваться в профессиональном и духовном плане, достичь желаемых карьерных и личных высот, быть оптимистичным и открытым новому опыту! Пусть крепчает Ваше здоровье и здоровье Ваших близких, пусть это вдохновляет на добрые дела – ведь за ними последуют благополучие, достаток, стабильность и спокойствие, процветание и счастье!

Счастливого Нового Года и исполнения всех желаний!
Дала декъалйойла шу Керлачу Шарца! Дала могуш-маьрша, ирсе дахар лойла шуна!