13 апреля, 2022

Еженедельная врачебная конференция (09.04.2022г.)

В актовом зале Ачхой-Мартановской ЦРБ состоялась еженедельная врачебная конференция главного врача Хавы Чегарбиевой с участием заместителей, заведующих отделениями и участковыми врачами.

Из докладов дежурных узнали о поступивших больных за прошедшую неделю. Подробно обсудили оказываемую тяжелобольным помощь и получили рекомендации главного врача относительно их лечения и маршрутизации.

Хава Умаровна представила коллективу нового заведующего поликлиникой. Им назначен врач-рентгенолог М.Накаев. Также в ЦРБ произведены и другие значимые кадровые изменения.

Далее обсуждалась работа по медицинской переписи прикреплённого населения, диспансеризации, профосмотрам и вакцинации против коронавирусной инфекции. Врачам поручили активизировать работу с пациентами, состоящими на диспансерном наблюдении, исправить недочёты в оформлении историй болезней и, в целом, повысить эффективность первичного звена.

В завершение встречи расставили акценты на предстоящую рабочую неделю.